x

Kompetenz und Erfahrung –
unser Team hat viel zu bieten

Die vielfältigen Aufgabenbereiche, die wir für unsere Mandanten übernehmen, erfordern stets Kompetenz und Kenntnisreichtum. Doch das Vertrauen unserer Mandanten baut nicht nur auf unserem Fachwissen, sondern auch auf unserer Erfahrung.

Deshalb sind wir besonders stolz, dass wir nicht nur auf langfristige Geschäftsbeziehungen zu unseren Mandanten blicken können, sondern auch auf eine zuverlässige und langjährige Zusammenarbeit mit unseren Mitarbeitern.
Viele unserer Angestellten sind seit über 20 Jahren für "Janßen Grone & Partner" tätig.

Jürgen Schmidt

Jürgen Schmidt

Steuerberater
seit 01.07.2002

0 49 21 - 97 78 10
schmidt@stb-emden.de
Manfred Kuhr

Manfred Kuhr

Bilanzbuchhalter
seit 01.07.1996

0 49 21 - 97 78 21
kuhr@stb-emden.de
Susanne Witt

Susanne Witt

Bilanzbuchhalterin
seit 01.01.1988

0 49 21 - 97 78 24
witt@stb-emden.de
Markus Grünheide

Markus Grünheide

Steuerfachangestellter
seit 01.08.1991

0 49 21 - 97 78 34
gruenheide@stb-emden.de
Katrin Jaschob

Katrin Jaschob

Diplom-Betriebswirtin
seit 01.10.2000

0 49 21 - 97 78 12
jaschob@stb-emden.de
Peggy Herzog

Peggy Herzog

Steuerfachangestellte
seit 01.12.1999

0 49 21 - 97 78 27
herzog@stb-emden.de
Andree Schnabel

Andree Schnabel

Steuerfachangestellter
seit 01.08.1998

0 49 21 - 97 78 18
schnabel@stb-emden.de
Vanessa Fritzen

Vanessa Fritzen

Auszubildende
seit 01.08.2014

0 49 21 - 97 78 0
fritzen@stb-emden.de
Elke Mull-Carstens

Elke Mull-Carstens

Steuerfachangestellte
seit 01.06.2009

0 49 21 - 97 78 33
mull-carstens@stb-emden.de
Daniela Schlupp

Daniela Schlupp

Bürokauffrau
seit 01.01.2002

0 49 21 - 97 78 32
schlupp@stb-emden.de
Marion Duitscher

Marion Duitscher

Steuerfachangestellte
seit 01.03.2013

0 49 21 - 97 78 22
duitscher@stb-emden.de
Ariane Homm

Ariane Homm

Steuerfachangestellte
seit 19.07.2010

0 49 21 - 97 78 35
homm@stb-emden.de
Renate Zitting

Renate Zitting

Steuerfachangestellte
seit 01.04.1970

0 49 21 - 97 78 20
zitting@stb-emden.de